Дорогие наши ветераны!

Приближается праздник 9 мая – День Победы! Этот праздник  стал святым для каждого из нас, это день истории  страны и нашей общей памяти, это день великого подвига нашего народа, и мы с глубоким почтением и скорбью  склоняем головы перед ними…

Мы знаем, что в годы войны  женщины и дети,  не покладая рук,  работали  и в тылу, своим самоотверженным трудом  внесли большой  вклад в Великую Победу!

Вот уже 76 лет мы живем под мирным небом, строим города, растим и воспитываем молодое поколение, которое достойно будет дорожить  прошлым,  и будет строить  будущее нашей страны!

Дорогие наши ветераны! В этот прекрасный майский день мы преклоняемся перед Вами за Ваш бесценный труд в подготовку специалистов родной республике, за любовь и преданность выбранной профессии,  за Ваши уроки жизни,  опыт и мудрость, за ту мужественную биографию своей жизни!

Мы сегодня говорим Вам слова признательности и благодарности вам, труженики тыла, дети войны, мы рады и счастливы, что Вы сегодня с нами в едином строю и встречаете 76-летие Великой Победы вместе с нами!

Желаем Вам здоровья, душевного внимания, любви  и заботы близких и родных,  пусть каждый новый день приносит Вам радость, тепло и благополучие!