В ЯПК прошел традиционный Новогодний вечер для студентов “Снежный Бал”

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.

23 декабря 2022 года в Якутском педагогическом колледже прошел традиционный Новогодний вечер для студентов. Мероприятие включало в себя награждение самых активных студентов, лучших групп, старост и их кураторов и праздничную дискотеку.

Группы, проявившие себя активно в общественной жизни, науке, творчестве, наградили благодарностями и денежными призами от директора Изольды Ивановны.

  1. «Лучшая группа 2022г. дошкольного отделения» ДО-20В, куратор Нюргуяна Константиновна Сидорова. «Лучший староста 2022г. ДО-20В» Лиана Иванова
  2. «Лучшая группа 2022г. школьного отделения» ПДО-21, куратор Артур Юрьевич Фёдоров, «Лучший староста 2022г. ПДО-21» Алина Григорьева
  3. «Лучшая группа 2022г. физкультурного отделения» ФК-21Б куратор Айаал Владимирович Иванов, Лучший староста 2022г. ФК-21Б» Ян  Прокопьев
  4. «Лучшая группа 2022г. музыкального отделения» МО-18Б, куратор Олег Алексеевич Слепцов, «Лучший староста 2022г. МО-18Б» Евгений Лаптев

Директор ЯПК Изольда Ивановна обратилась к студентам с приветственным словом:

Юбилейный год подходит к концу, в 2022 сделано многое для создания новых возможностей реализации студентов. Спасибо вам за то, что принимаете активное участие в жизни колледжа. Желаю, чтобы календарный год не остановил победы, инициативы, проекты, чтобы наш колледж продолжал развиваться с помощью таких активных студентов. Также желаю, чтобы огонек в душе каждого не угасал, а только светил на благо наших общих успехов!

Праздник начался с новогоднего волшебного вальса студентов. В новогодней программе участвовали Дед Мороз и Снегурочка. 

В этом году в ЯПК особенное оформление корпуса: множество гирлянд, дождиков, снежинок, ёлки и украшения, красивые фотозоны на каждом этаже, сделанные преподавателями и сотрудниками колледжа.

Новогодний вечер также включал в себя музыкальные номера от активистов, ансамбля Неустроевых итд., развлекательную программу с играми, приглашенными гостями – знаменитостями нашей республики: АйЭн, Айстоун, Катя Чкрш.

Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.
Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!