В Якутском педагогическом колледже им. С.Ф.Гоголева для участников учебных сборов состоялось мероприятие, посвященное Дню России

9 июня 2022г. в Якутском педагогическом колледже им. С.Ф.Гоголева для участников учебных сборов состоялось мероприятие, посвященное Дню России.
На мероприятии приняли участие студенты-юноши музыкального, физкультурного отделений и по специальности «Педагогика дополнительного образования».
Перед студентами по патриотическому воспитанию обучающейся молодежи в колледже выступила педагог-организатор колледжа М.Г.Попова.
По итогам участия во Всероссийском дистанционном конкурсе «Я расскажу вам о войне» руководителю военно-патриотического воспитания Сивцеву Ф.Г. и руководителю акции «Вахта Памяти» Иванову А.В. вручила Дипломы 1 степени.
Еще в 2018 году студенты колледжа по специальности «Педагогика дополнительного образования» и «Физическая культура» принимали участие на всероссийской акции.
На этот раз Благодарственным Письмом колледжа за участие в поисковой экспедиции «Ржевский выступ» в рамках Всероссийской акции «Вахта Памяти-2022» награждены студент 2 курса физкультурного отделения Федоров Валерий и студентка 2 курса музыкального отделения Мичурина Олеся.
Валерий Фёдоров студентам рассказал о работе поисковой экспедиции «Вахта Памяти-2022».