В начальной школе ЯПК прошел шахматный турнир среди девочек

12 марта в начальной школе Якутского педагогического колледжа прошел шахматный турнир, посвященный Международному женскому дню, поэтому все участники турнира были девочки – ученицы 2-х и 3-х классов, успешно занимающиеся в шахматном кружке под руководством Бутакова Игоря Михайловича.
Во время турнира девчата проявили выдержку и смекалку, внимание и логику. Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди учащихся начальной школы, и ребята с удовольствием посещают занятия шахматного кружка, принимают участие в школьных соревнованиях.
В результате шахматных баталий победительницей турнира стала Лаврентьева Катя, ученица 3 б класса, занявшая 1 место. 2 место завоевала Голомарева Маргарита,ученица 3 д класса, 3 место заняла Никифорова Нарияна, ученица 3 г класса. И 4 место присудили Кобяковой Анелии, ученице 3д класса. По итогам игры все призеры были награждены грамотами. Поздравляем наших участниц, желаем девчатам дальнейших успехов и ярких побед!