В начальной школе «Якутского педагогического колледжа им. С.Ф. Гоголева» прошел красочный праздник последнего звонка

22 мая 2023 г. в начальной школе «Якутского педагогического колледжа им. С.Ф. Гоголева» прошел красочный праздник последнего звонка. Это особый долгожданный день, что не теряется на длинной жизненной дороге, всегда светится теплым огоньком, сжимает сердце воспоминанием.

Мероприятие началось с гимна РФ, РС(Я), и было объявлено об открытии Торжественной линейки.

Первые поздравительные слова выпускникам сказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Сидорова Евдокия Эдуардовна, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни и вручила благодарственные письма родителям. Заместитель директора по общему образованию Иванова Нюргустана Иннокентьевна вручила выпускникам дипломы об окончании начальной школы, грамоты отличникам и хорошистам учебы. С добрыми напутствиями к ребятам обратились и наши гости, руководитель отдела по кадровой политике государственной службы, юридического обеспечения Министерства образования и науки РС(Я) Винокурова Мария Михайловна. Также наших выпускников поздравили первые учителя, выпускники ЯПК группы ПвНК-20 и КП-20, они сказали напутственные слова и подарили памятные подарки и, конечно же, родители.

С поздравительными номерами выступили Баттахов Дьулуур ученик 3-го «б» класса, учащиеся 1 классов.

Сами выпускники в стихотворной форме сказали слова благодарности школе, учителям и родителям. Исполнили песню «Прощай начальная школа», произнесли клятву пятиклассников.

В конце своего выступления ребята станцевали школьный вальс и прозвенел наш последний звонок в начальной школе.

Желаем нашим ребятам удачи на новой ступеньке школьной жизни, удачи и добрые воспоминания о родной школе, учителях.