Выборы ЛИДЕРА КОЛЛЕДЖА 2021

Выборы ЛИДЕРА КОЛЛЕДЖА 2021, Председателя студенческого самоуправления.

Уважаемые преподаватели и студенты Якутского педагогического колледжа!
Завтра, 8 октября 2021, состоится голосование кандидатов в Главу студенческого самоуправления.

🔹Избрание Лидера пройдёт путем голосования в Гугл форме с 10:00 до 17:00. Ссылку на голосование отправим в группу старост сегодня вечером.

Кандидаты в Лидеры студенческого самоуправления:

  1. Гнездин Валентин Владимирович, студент 2 курса Якутского педагогического колледжа им. С.Ф. Гоголева по специальности 44.02.03. Педагогика дополнительного образования в области технического творчества, бюджетная форма обучения.

Валентин родился 24 февраля 2001 в г. Якутске. По результатам семестров 2020-2021 уч. г. Гнездин Валентин имеет статус отличника – по всем предметам оценки – отлично . С 1 курса по данное время Валентин выполняет функции старосты группы. К своим обязанностям относится добросовестно, ответственно.

Имеет Диплом I степени «Олимпиада среди студентов образовательных организаций среднего профессионального образование по информационным технологиям» 2020 г.

2. Максимова Прасковья Михайловна обучается на дошкольном отделении в группе ДО 20 «В» с 2020 года. С самого начала обучения проявила себя как исполнительный и внимательный студент. За истекший период показала себя только с положительной стороны. Проявила себя ответственным, дисциплинированным студентом, успешно справляющимся с учебной программой. К выполнению порученных заданий и к обучению относится добросовестно.

Прасковья Михайловна обладает хорошими способностями. Серьезно относится к учебе, учится только на <<5». Выполняет все требования и рекомендации преподавателей.
Прасковья с первого курса активно участвует в общественной жизни группы, колледжа. Принимает активное участие в подготовке и проведении всех групповых и общеколледжных мероприятий, показала прекрасные организаторские способности. Прасковья Михайловна является старостой группы, очень ответственно относится к своим обязанностям.

3. Пинигин Айсен Александрович 23 сентября 2002 года рождения.
Он с 01.09.2020 г. является студентом ГАПОУ РС (Я) «Якутский педагогический колледж им.С.Ф.Гоголева», зачислен на бюджетное место. В настоящее время обучается очно на 2 курсе по специальности «Адаптивная Физическая культура».

За время учебы зарекомендовал себя добросовестным, ответственным, дисциплинированным студентом.
Принимает активное участие в общественной и спортивной жизни колледжа, является членом команды колледжа по баскетболу.

По характеру спокойный, дружелюбный, доброжелательный, общительный приветливый. Конфликтов избегает, на критику реагирует правильно.
Среди учащихся группы АФК-20А пользуется заслуженным авторитетом. С преподавателями вежлив, тактичен.

Студент группы МО20Б Копырин Айаал Иванович 04.02.2005 года рождения. Выпускник МОБУ “Саха гимназия”.
Айаал за 2020-2021 год учебы, находясь на дистанционном обучении, принимал активное участие в жизни родного колледжа.

Программа Копырина Айаала:
1. Культурные мероприятия;
– Конкурсы талантов;
– Королевская ночь;
– Тайный друг;
– День кино;
– День караоке;
– Дискотеки;
2. Спортивные турниры по футболу, волейболу, баскетболу, шашкам и шахматам
3. Общество волонтёров
4. Мастер классы между отделениями