Вручение дипломов об окончании ЯПК студентам заочного отделения

45 выпускников по специальности «Дошкольное образование», 9 по специальности «Физическая культура». Всего заочное отделение ЯПК закончили в этом году 54 выпускника.  Из них  восемь выпускников получили диплом с отличием –

  1. Ермолович Светлана Валерьевна – ДО-ЗО-16-А
  2. Тарасова Светлана Анатольевна – ДО-ЗО-16-А
  3. Леонтьева Надежда Степановна – ДО-ЗО-16-Б
  4. Полятинская Евдокия Максимовна – ДО-ЗО-16-Б
  5. Степанова Елена Степановна – ДО-ЗО-16-В
  6. Степанова Наталья Ивановна – ДО-ЗО-16-В
  7. Малахова Любовь Викторовна- ДО-ЗО-16-В
  8. Баркова Изольда Владимировна – ФО-ЗО-16

Выпускники хорошисты заочного отделения:

  1. Ананьева Анна Александровна ДО-ЗО-16-А
  2. Баишева Анна Федосеевна ДО-ЗО-16-Б
  3. Карамзина Алена Афанасьевна ДО-ЗО-16-Б
  4. Павлова Анна Егоровна ДО-ЗО-16-Б
  5. Габышева Лидия Михайловна ДО-ЗО-16-В
  6. Макарова Василина Васильевна – ДО-ЗО-16-В
  7. Федорова Татьяна Владимировна – ДО-ЗО-16-В
  8. Шмелева Раиса Николаевна ФО-ЗО-16

3 года 10 мес. студенты ЗО шли по длинной, нелёгкой, интересной дороге освоения профессии. За плечами – багаж знаний, опыт общения со сверстниками и работодателями, навыки самостоятельной, исследовательской и практической работы. А самое главное наши ребята получили востребованные на рынке труда профессии – «Воспитатель» и «Учитель физической культуры».

Выпускники услышали много пожеланий и напутственных слов от директора ЯПК Надежды Павловны Мурукучаевой, зам.директора по УВР Татьяны Ивановны Никифоровой, заведующей ФО Л.В.,  Сокольниковой, заведующей ДО А.А. Скрябиной, заведующей ЗО А.В. Седалищевой. Они посоветовали им никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к повышению профессионального мастерства, пожелали исполнения всех планов.

С ответным словом, душевными, теплыми словами благодарности выступили выпускники ДО ЗО-16, ФО ЗО-16. Мы надеемся, что наши выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах нашего колледжа и даже трудности обучения пусть вспоминаются, как возможность вновь окунуться в атмосферу знаний, радости, ожидания, уверенности в себе и своих силах. Желаем не останавливаться на достигнутом.

В добрый путь, выпускники  ДО ЗО и ФО ЗО 2020года!!!