Августовская ярмарка педагогических вакансий

 

19 августа 2022 г. Министерством образования и науки Республики Саха (Якутия) с участием ФГАОУ ВО «Северо-Восточный университет имени М.К. Аммосова», педагогических колледжей проводится Республиканская ярмарка педагогических вакансий для выпускников организаций высшего образования и профессионального образования, завершивших обучение по педагогическим специальностям.

Мероприятие проводится в целях оказания содействия в обеспечении педагогическими кадрами образовательных организаций республики в рамках подготовки к началу нового 2022-2023 учебного года.

Ярмарка будет проведена в очном формате на базе Якутского педагогического колледжа им.С.Ф. Гоголева (проспект Ленина, 5) с 10.00. ч. до 16.00 ч. с участием специалистов кадровых служб муниципальных органов управлений образованием, работодателей из муниципальных районов и городских округов.

Выпускникам учебных заведений, также гражданам, находящимся в поиске работы, будет предложены более 900 вакантных должностей для трудоустройства в образовательные организации.

Контактные телефоны: 50-69-20, 50-69-88.

Приглашаем принять участие в работе Ярмарки!