Списки абитуриентов 2019

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности «Адаптивная физическая культура» (на базе 11 класса) на 2019-2020 уч. год

 

№ заявления Фамилия Имя Отчество Общий балл

 (ср.балл аттестата+ вступительное испытание)

1 АФК19-86 Романов Артем Иванович 43,68
2 АФК19-232 Нюкканова Анастасия Егоровна 42,6
3 АФК19-78 Тимофеев Владислав Михайлович 41,85
4 АФК19-72 Лукин Кирилл Владимирович 41,6
5 АФК19-97 Афанасьев Ян Егорович 40,2
6 АФК19-13 Захаров Василий Васильевич 40,04
7 АФК19-19 Стручков Валентин Александрович 40
8 АФК19-219 Васильева Полина Алексеевна 39,25
9 АФК19-07 Нектыров Федор Васильевич 37,1
10 АФК19-168 Попова Лаура Павловна 36,6

 

[свернуть]
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности «Физическая культура» (9 класс) на 2019-2020 уч. год

 

n/n

№ заявления Фамилия Имя Отчество Общий балл

 (ср.балл аттестата+ вступительное испытание)

  ФК19-134 Иванов Руслан Александрович 41,1
  ФК19-13 Осипова Вера Александровна 39,5
  ФК19-105 Прокопьев Арсен Павлович 39,18
  ФК19-82 Туприна Валерия Николаевна 38,9
5.        ФК19-130 Максимов Саид Ахмедович 38,85
  ФК19-183 Федоров Валерий Викторович 38,75
7.        ФК19-164 Монгуш Аяс Айдысович 37,95
  ФК19-119 Шологонов Владимир Васильевич 37,89
  ФК19-04 Шапошников Руслан Андреевич 37,75
  ФК19-120 Львов Рустам Мичилович 37,53

[свернуть]
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности «Педагогика дополнительного образования» на 2019-2020 уч. год

№ заявления Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата
1. ПДО19-248 Долгова София Андреевна  4,94
2. ПДО19-183 Оконешникова  Ульяна Михайловна 4,82
3. ПДО19-161 Петрова  Дайана Семеновна 4,80
4. ПДО19-234 Кириллина  Сахаайа  Юрьевна 4,68
5. ПДО19-245 Яковлева  Анна  Васильевна 4.64
6. ПДО19-104 Хабарова  Мария Леонидовна  4,62
7. ПДО19-119 Макарова Кристина  Александровна  4,58
8. ПДО19-38 Мишкина  Анна  Степановна  4,57
9. ПДО19-260 Коротких Валерия Александровна 4,55
10. ПДО19-02 Прокопович  Елизавета  Сергеевна  4,53

[свернуть]
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности "Преподавание в начальных классах" на 2019-2020 уч.г.

Список абитуриентов,  рекомендованных к зачислению                                                                                                         по специальности “Преподавание в начальных классах” на 2019-2020 уч.г.
№ заявления Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата
1. ПВНК19-150 Слепцов Эрэл Филиппович 5,0
2. ПВНК19-204 Слепцова Кристина  Спартаковна  5,0
3. ПВНК19-515 Иванова  Милена Прокопьевна 5,0
4. ПВНК19-463 Попова Лилия Иннокентьевна 5,0
5. ПВНК19-521 Николаева  Анна  Евгеньевна  5,0
6. ПВНК19-303 Дорофеева Марина  Дмитриевна 5,0
7. ПВНК19-505 Афанасьева  Ньургуйаана Владиславовна 5,0
8. ПВНК19-516 Михайлова  Снежана Васильевна 5,0
9. ПВНК19-176 Сивцева  Наталья  Афанасьевна  5,0
10. ПВНК19-397 Струкина Сардана Валентиновна 5,0
11. ПВНК19-111 Максимова  Нарыяна  Анатольевна  5,0
12. ПВНК19-373 Сыроватская   Раиса  Константиновна 4.95
13. ПВНК19-42 Софронова  Анастасия  Егоровна  4,93
14. ПВНК19-115 Шеломова Лилиана Александровна 4,93
15. ПВНК19-148 Тимофеева Мария Александровна 4,90
16. ПВНК19-221 Белолюбская  Александра  Елисеевна  4,89
17. ПВНК19-402 Николаева Мария Анатольевна 4.89
18. ПВНК19-211 Сазонова  Милена  Ньургуновна 4,88
19. ПВНК19-523 Дмитриева  Сайыына Васильевна 4,88
20. ПВНК19-337 Сивцева Милена Владимировна 4,87
21. ПВНК19-541 Суханова Валерия Юрьевна 4,86
22. ПВНК19-190 Кокарева Татьяна  Александровна  4,85
23. ПВНК19-189 Матчитова  Екатерина  Игоревна  4,84
24. ПВНК19-230 Протопопова  Алиса Александровна 4,83
25. ПВНК19-104 Дьяконова  Влада  Владимировна  4,83

[свернуть]
Список абитуриентов,  рекомендованных к зачислению по специальности "Коррекционная педагогика в начальном образовании" на 2019-2020 уч.г.

Список абитуриентов,  рекомендованных к зачислению по специальности “Коррекционная педагогика в начальном образовании” на 2019-2020 уч.г. 
  № заявления Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата
1. КП 19-282 Кардашевская  Марселиза Семеновна 5
2. КП 19-179 Тихонова Саргылана Гаврильевна  4,90
3. КП  19-13 Готовцева Анисия Семеновна 4,88
4. КП 19-46 Алексеева Ульяна Дмитриевна 4,88
5. КП 19-266 Слепцова  Зоя Егоровна 4.81
6. КП 19-237 Мосина Дарья  Максимовна 4,80
7. КП 19-44 Макеева Христина Сергеевна  4,77
8. КП 19-53 Дмитриева  Александра Семеновна  4,77
9. КП 19-273 Семенова Александра Алексеевна 4,77
10. КП 19-239 Кривошапкина Любовь  Григорьевна 4.76
11. КП 19-240 Гуляева Луиза Дмитриевна 4.75
12. КП 19-175 Другина Яна Гаврильевна  4,75
13. КП 19-131 Спиридонова Лидия Владимировна 4,74
14. КП 19-210 Николаева  Алина  Алимпиевна 4.73
15. КП 19-139 Кириллина  Нарыйа  Петровна  4,73
16. КП 19-298 Артыкова Динара Кенджаевна 4,73
17. КП 19-292 Докторова  Юлиана Сергеевна 4,72
18. КП 19-26 Петрова Диана Николаевна 4,70
19. КП 19-82 Мандарова  Ариана Николаевна  4,70
20 КП 19-147 Бочкарева Лидия Алексеевна 4,70

[свернуть]
Список абитуриентов,  рекомендованных к зачислению по специальности "Дошкольное образование" на 2019-2020 уч.г.

Список абитуриентов,  рекомендованных к зачислению по специальности “Дошкольное образование” на 2019-2020 уч.г. 
№ заявления Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата
1. 11ДО19-155 Федорова Юлия Ивановна  5,00
2. 11ДО19-418 Федорова Арина Прокопьевна  4,84
3. 11ДО19-372 Нектегяева Екатерина  Терентьевна 4.83
4. 11ДО19-408 Софронова  Вероника Петровна 4,82
5. 11ДО19-134 Васильева Диана Афанасьевна  4,81
6. 11ДО19-234 Рязанская  Валентина  Константиновна 4,79
7. 11ДО19-366 Макарова Розалия Андреевна 4,78
8. 11ДО19-163 Сметанина  Саина Марияновна 4,75
9. 11ДО19-179 Сидорова  Дарина  Николаевна  4,75
10. 11ДО19-26 Бурнашева Мария Гаврильевна 4,73
11. 11ДО19-425 Иванова Саина  Александровна 4,71
12. 11ДО19-162 Николаева Туйаара Александровна 4,70
13. 11ДО19-124 Сыромятникова  Анжелика  Николаевна  4,70
14. 11ДО19-327 Оконешникова  Татьяна Рустамовна 4,70
15. 11ДО19-422 Копырина  Дайаана  Васильевна 4,68
16. 11ДО19-415 Калининская  Мичийэ  Николаевна 4,68
17. 11ДО19-95 Андросова  Иустинья Семеновна  4,66
18. 11ДО19-428 Иванова Луиза  Руслановна 4,66
19. 11ДО19-88 Иппатьева Алена Ген надиевна 4,64
20. 11ДО19-113 Николаева Саргылана Васильевна  4,63
21. 11ДО19-242 Деркач Евгения  Сергеевна 4.61
22. 11ДО19-286 Ларионова  Василина  Николаевна 4.61
23. 11ДО19-200 Ефимова  Евгения Васильевна 4,60
24. 11ДО19-357 Брызгалова Кристина  Геннадьевна 4,60
25. 11ДО19-414 Аммосова Уруйдаана Семеновна 4,60

[свернуть]
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению по специальности «Дошкольное образование» (9 класс) на 2019-2020 уч. год

№n/n № заявления Фамилия Имя Отчество Средний балл аттестата
  9ДО19-130 Устинова Туйаара Сергеевна 4,80
  9ДО19-161 Колодезникова Татьяна Михайловна 4,80
  9ДО19-226 Мигалкина Юлия Александровна 4,80
  9ДО19-23 Курчатова Айгуля Валерьевна 4,78
5.        9ДО19-233 Пшенникова Олеся Эдуардовна 4,77
  9ДО19-107 Лазарева Нарыйаана Нюргустановна 4,76
7.        9ДО19-94 Бурнашева Айна Васильевна 4,73
  9ДО19-102 Шадрина Александра Евгеньевна 4,72
  9ДО19-117 Петрова Сахая Сергеевна 4,71
  9ДО19-162 Тоскина Сандаара Ивановна 4,70
  9ДО19-44 Конобулова Ника Николаевна 4,67
  9ДО19-53 Пестрякова Виктория Юрьевна 4,63
  9ДО19-34 Протодьяконова Юлия Романовна 4,61
14.    9ДО19-169 Акимова Мичийэ Владимировна 4,61
  9ДО19-114 Сымытова Василина Егоровна 4,60
  9ДО19-41 Слепцова Дарья Сергеевна 4,57
17.    9ДО19-170 Потапова Татьяна Семеновна 4,57
18.    9ДО19-30 Сыдыкова Алтынгуль Алибековна 4,57
  9ДО19-78 Андреева Саргылаана Владимировна 4,55
  9ДО19-165 Бючахова Анна Юрьевна 4,52
  9ДО19-123 Григорьева Анна Артуровна 4,50
  9ДО19-70 Мартушенко Инанна Анатольевна 4,47
  9ДО19-166 Бючахова Алена Юрьевна 4,47
  9ДО19-220 Николаева Валерия Афанасьевна 4,47
  9ДО19-37 Оконешникова Татьяна Исааковна 4,45

[свернуть]