СПИСОК СТУДЕНТОВ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ, ОБУЧАЮЩИХСЯ С 13 ЯНВАРЯ ПО 11 ФЕВРАЛЯ

ДО-ЗО-19 - А Список студентов 1 курса ГАПОУ РС (Я) ЯПК им. С.Ф. Гоголева по специальности «Дошкольное образование» на  2019 – 2020 учебный год  (1 группа)

Ф.И.О.
1 Александрова Любовь Анатольевна
2 Афанасьева Лилия Леонидовна
3 Афонская Светлана Афанасьевна
4 Басыргасова Екатерина Никифоровна
5 Васильева Ольга Егоровна
6 Данилова Апрелина Даримаровна
7 Дубонос Светлана Сергеевна
8 Егорова Айталина Александровна
9 Егорова Анастасия Николаевна
10 Ермалаева Елена Викторовна
11 Жайсанбаева Варвара Александровна
12 Желобцова Айталина Николаевна
13 Заревняева Вера Константиновна
14 Захарова Нюргуяна Семеновна
15 Каургина Мария Петровна
16 Корякина Сайыына Филипповна
17 Ламекина Оксана Сергеевна
18 Ларионова Туяра Павловна
19 Приходько Ольга Николаевна
20 Червинская Зебонисо Алиевна

[свернуть]
ДО-ЗО-19 - Б Список студентов 1 курса ГАПОУ РС (Я) ЯПК им. С.Ф. Гоголева по специальности «Дошкольное образование» на  2019 – 2020 учебный год  (2 группа)

Ф.И.О.
1 Атласова Ирина Владимировна
2. Гасанова Евгения Анатольевна
3. Зыкова Мария Юрьевна
4. Корякина Юлия Сергеевна
5. Никитина Надежда Родионовна
6. Новикова Анастасия Александровна 
7. Обутова Анастасия Васильевна
8. Павлова Арианда Федотовна
9. Петрова Аграфена Борисовна
10 Петрова Елена Васильевна
11. Петрова Мария Николаевна
12. Протасова Анастасия Михайловна
14. Рожина Людмила Александровна
13. Романова Алена Алексеевна
15. Саввинова Ангелина Рудольфовна
16. Санникова Аина Герасимовна
17. Сивцева Матрена Федоровна
18. Скрябина Мария Елисеевна
19 Слепцова Айыына Вячеславовна
20. Слепцова Нюргуяна Владимировна
21. Слобожанинова Наталья Петровна

[свернуть]

 

Список студентов 1 курса ГАПОУ РС (Я) ЯПК им. С.Ф. Гоголева по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании » на  2019 – 2020 учебный год

Ф.И.О.
1 Анисимова Диана Алексеевна
2 Бабаева Камила Нияткобиловна
3 Базарова Мархабо Азатовна
4 Васильева Мариника Александровна
5 Винокурова Ирина Христофоровна
6 Данилова Анастасия Артемовна
7 Данилова Людмила Валерьевна
8 Ефимова Анастасия Петровна
9 Жиркова Татьяна Анатольевна
10 Карманова Жанна Петровна
11 Локтева Анастасия Евгеньевна
12 Львова Екатерина Викторовна
13 Мазурова Полина Валерьевна
14 Макарова Галина Сергеевна
15 Максимова Эльвира Владимировна
16 Мартынова Светлана Владимировна
17 Николаева Анита Саввична
18 Попова Дарина Владимировна
19 Попова Надежда Анатольевна
20 Сергучева Матрёна Лукинична
21 Спиридонова Федора Алексеевна
22 Старостин Данил Афанасьевич
23 Тарасова Василиса Георгиевна
24 Тюменцева Анна Баировна
25 Чемезова Арина Алексеевна
26 Ядреева Алина Ивановна

[свернуть]

 

Список студентов 1 курса ГАПОУ РС (Я) ЯПК им. С.Ф. Гоголева по специальности 49.02.01. «Физическая культура» на  2019 – 2020 учебный год  ФО-ЗО-19

Ф.И.О.
1. Герасимов Альберт Герасимович
2. Ефимова Санаайа Нюргустановна
3. Иванова Елизавета Кондратьевна 
4. Колесова Сахаяна Николаевна
5. Кузнецов Никита Алексеевич
6. Куличкин Роман Германович
7. Никифоров Николай Васильевич
8. Олесов Эрилик Анатольевич
9. Перминова Александра Алексеевна
10. Петров Иван Александрович
11. Свинобоева Мария Семеновна
13. Соломонов Гаврил Русланович
14. Тимофеев Николай Степанович
15. Чикир Илья Владимирович
16. Чукров Аялустан Семенович

[свернуть]

 

Список студентов 2 курса ГАПОУ РС (Я) ЯПК им. С.Ф. Гоголева по специальности «Дошкольное образование» на  2019 – 2020 учебный год  (1 группа)

ДО-ЗО-18 – А

Ф.И.О.
1 Андрецова Анна Мансуровна
2. Батюшкина Динара Евгеньевна
3. Брызгалова Анастасия Борисовна
4. Бякова Елена Николаевна
5. Васильева Людмила Ивановна
6. Габышева Александра Анатольевна
7. Данилова Иванна Ивановна
8. Дедюхина Алена Евгеньевна
9 Егорова Татьяна Петровна
10. Ефимова Алена Алексеевна
11. Игнатьева Арчыына Пантелеймоновна
12. Козлова Екатерина Алексеевна
13. Корнева Александра Владимировна
14. Крупская Мария Федоровна
15. Ксенофонтова Ольга Вячеславовна
16. Лаптева Мария Алексеевна
17. Лебедева Айталина Павловна
18. Махатырова Яна Семеновна
19. Назарова Светлана Андреевна
20. Охлопкова Сардана Ивановна 
21. Павлова Мария Алексеевна
22. Портнягина Нарыйа Гаврильевна
23 Прокопьева Лилия Дожоровна

[свернуть]

 

Список студентов 2 курса ГАПОУ РС (Я) ЯПК им. С.Ф. Гоголева по специальности «Дошкольное образование» на  2019 – 2020 учебный год  (2 группа)

ДО-ЗО-18 – Б

Ф.И.О.
1 Банщикова Надежда Станиславовна
2 Белевич Татьяна Станиславовна
3 Егорова Саргылаана Владимировна
4 Кириллина Оксана Семеновна
5 Кузьмина Анна Владимировна
6 Малышева Лидия Андреевна
7 Макарова Тамара Борисовна
8 Мегежекская Мария Алексеевна
9 Никитина Айысэна Семеновна
10. Новгородов Владислав Иванович
11. Новикова Нина Геннадьевна
12. Нутчина Ольга Гаврильевна
13. Оконешникова Айталина Артуровна
14. Парфенова Екатерина Сергеевна
15. Решетникова Екатерина Васильевна
16. Сидоренко Светлана Герасимовна
17. Слепцова Матрена Анатольевна
18. Стручкова Саяра Владимировна
19. Ташкалова Ольга Николаевна
20. Иванова Надежда Николаевна
21. Софронова Светлана Максимовна
22. Лыткина – Моттуева Марина Иннокентьевна
23 Савицкая Мария Сергеевна
24 Сектяева Кюннэй Гавриловна
25 Свинобоева Марианна Дмитриевна
26 Стручкова Диана Николаевна

[свернуть]