СПИСОК РЕКОМЕНДОВАННЫХ НА ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ЯПК ИМ. С. Ф. ГОГОЛЕВА

 (Пояснение об оплате см. внизу списка в примечании)  

44.02.01. «Дошкольное образование» (на базе 9 класса)

Фамилия Имя Отчество
1 Баишева Светлана Ивановна
2 Бутакова Дарья Олеговна
3 Николаева Ирина Николаевна
4 Захарова Алена Айсеновна
5 Снитко Анна Эдуардовна
6 Чупрова Моника Робертовна
7 Свешникова Юлия Михайловна
8 Платонова Анастасия Семеновна
9 Федотова Юлия Петровна
10 Гермогенова Марина Андреевна
11 Глухова Юлия Владимировна
12 Шепель Елизавета Александровна
13 Березовская Ольга Александровна
14 Ядреева Айна Феофановна
15 Иванова Айыллаана Анатольевна

44.02.01. «Дошкольное образование» (на базе 11 класса)

Фамилия Имя Отчество
1 Чаисова Аайна Егоровна
2 Федорова Саина Степановна
3 Егорова Айлана Марковна
4 Семенова Милена Константиновна
5 Степанова Алисия Семеновна
6 Филиппова Айлин Сергеевна
7 Иванова Анна Максимовна
8 Слепцова Юлиана Юрьевна
9 Павлова Валерия Петровна
10 Дохунаева Намина Николаевна
11 Андросова Наталья Аркадьевна
12 Корякина Виолетта Гаврильевна
13 Голубева Анастасия Александровна
14 Сыроватская Дайаана Гаврильевна
15 Карамзина Галина Николаевна
16 Гребенщикова Мария Алексеевна
17 Иванова Снежана Егоровна
18 Рожина Екатерина Вячеславовна
19 Платонов Егор Алексеевич
20 Медведева Анастасия Степановна
21 Петрова Милена Юрьевна
22 Слепцова Ольга Павловна
23 Саввина Софья Алексеевна
24 Павлова Мичийэ Григорьевна
25

42.02.01. «Преподавание в начальных классах» (на базе 11 класса)

Фамилия Имя Отчество
1 Алексеева Дарина Николаевна
2 Константинова Клара Афанасьевна
3 Сокольникова Александра Андреевна
4 Борисова Надежда Ивановна
5 Данилова Анастасия Петровна
6 Помлякова Карина Александровна
7 Цыпандина Любовь Владимировна
8 Михайлов Иван Евгеньевич
9 Алексеева Варвара Владимировна
10 Константинова Александра Гаврильевна
11 Лыткина Жанна Александровна
12 Слепцова Анастасия Николаевна
13 Горий Маргарита Васильевна
14 Захарова Саргылана Алексеевна
15 Попов Евгений Александрович
16 Кугасова Нина Анатольевна
17 Филиппова Кристина Сергеевна
18 Тарабукина Анастасия Константиновна
19 Никодимова Валерия Гавриловна
20 Местникова Даяна Николаевна
21 Корнилова Элеонора Ивановна
22 Жиркова Любовь Андреевна
23 Оконешникова Влада Владиславовна
24 Рожина Александра Станиславовна
25 Иванова Айша Александровна

44.02.03. «Педагогика дополнительного образования» (на базе 11 класса)

Фамилия Имя Отчество
1 Уманова Алгыстана Михайловна
2 Николаева Лилиана Степановна
3 Филиппова Кристина Сергеевна
4 Стручкова Алиса Иннокентьевна
5 Калининский Богдан Гаврилович

44.02.05. «Коррекционная педагогика в начальном образовании (на базе 11 класса)

Фамилия Имя Отчество
1 Сивцева Саина Айааловна
2 Садовникова Инесса Денисовна
3 Слепцова Анастасия Николаевна
4 Емельянова Надежда Владимировна
5 Осипова Наталья Сергеевна
6 Яныгина Полина Егоровна
7
8
9
10

49.02.01. «Физическая культура» (на базе 9 класса)

Фамилия Имя Отчество
1 Кириллин Айтан Анатольевич
2 Винокуров Тит Радиславович
3 Ефремова Евдокия Егоровна
4 Свинобоев Айсен-харысхан Алексеевич
5 Тум-фа-ли Марк Александрович
6 Тарасов Вилиам Владимирович
7 Яковлев Данил Николаевич
8 Калачев Алексей Петрович
9 Герасимов Тускул Алексеевич
10 Шишков Владислав Евгеньевич
11 Осипов Софрон Кимович
12 Нутчина Алика Станиславовна
13 Давыдова Кристина Дмитриевна
14 Игнатьев Илья Владимирович
15 Сидорова Элина Михайловна

49.02.02. «Адаптивная физическая культура» (на базе 9 класса)

Фамилия Имя Отчество
1 Семенов Роберт Александрович
2 Саввинова Алена Ильинична
3 Лазарев Никита Семенович
4 Ермолина Любовь Ивановна
5 Павлов Семён Александрович
6 Гаврильев Николай Алексеевич
7 Александров Дмитрий Александрович
8
9
10

49.02.02. «Адаптивная физическая культура» (на базе 11 класса)

Фамилия Имя Отчество
1 Павлова Диана Дмитриевна
2 Павлова Мира Юрьевна
3 Павлова Инесса Дмитриевна
4 Сысолятин Аким Иванович
5 Прибылых Герман Иннокентьевич
6 Осипов Константин Павлович
7 Варламова Валерия Андреевна
8 Соловьев Руслан Львович
9 Слободчиков Юлиан Викторович
10 Тарасов Ньургун Николаевич
11 Козлов Мичил Михайлович
12 Алексеев Андрей Валерьевич
13 Степанов Айтал Аркадьевич
14 Игнатьев Тамерлан Павлович
15 Жирков Валентин Иванович
16 Винокурова Александра Святославовна
17 Шестаков Иван Вячеславович
18 Кириллин Денис Андреевич
19 Андросов Тимур Алексеевич
20 Иванов Петр Васильевич
21 Андреев Айсен Васильевич

53.02.01. «Музыкальное образование» (на базе 9 класса)

Фамилия Имя Отчество
1 Евсеева Олина Анатольевна
2 Могильникова Марина Александровна
3 Глухарева Айина Александровна
4 Никифорова Дайаана Марковна
5 Слепцова Уйгулаана Гаврильевна

53.02.01. «Музыкальное образование» (на базе 11 класса)

Фамилия Имя Отчество
1 Остапец Ксения Владимировна
2 Слепцова Кристина Сергеевна
3 Стрекаловская Степанида Степановна
4 Лаптев Данил Васильевич
5

Информация о способе оплаты за обучение:

Оплату можете  провести через  Сбербанк онлайн, реквизиты на сайте ЯПК-вкладке Абитуриент. Если через СБ онлайн, то выбираете —- Платежи- образование – вузы, колледжи – ЯПК им. С.Ф. Гоголева…..и заполняете реквизиты. Назначение платежа пишите – «плата за обучение …ФИО абитуриента, специальность, на базе какого класса»).

Также скачиваете на сайте ЯПК-вкладке Абитуриент – ДОГОВОР, заполняете его и отправляете вместе с квитанцией об оплате Квитанцию об оплате и договор отправляете:

– Специальности 49.02.01. «Физическая культура», 49.02.02. «Адаптивная физическая культура» – на электронную почту foyapk@mail.ru .

– Специальность 53.02.01. «Музыкальное образование» МО – на электронную почту   muzpriem 2020@ mail.ru

– Специальности 44.02.03. «Педагогика дополнительного образования» 44.02.01. «Дошкольное образование»,  42.02.01. «Преподавание в начальных классах», 44.02.05. «Коррекционная педагогика в начальном образовании – – на электронную почту   priemnaya_yapk@mail.ru

 

Остались вакантные места на КП (4 места), МО на базе 11 кл. (1 место), АФК на базе 9 кл (3 места), ДО на базе 11 кл (1 место).

Приемная комиссия ЯПК