Защита итоговых аттестационных работ слушателей курсов профессиональной переподготовки по ДПП “Педагогическое музыкальное образование”

25 января состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателей курсов профессиональной переподготовки по ДПП “Педагогическое музыкальное образование” (500 ч.). Из 8 выпускников курса на защиту вышли 7 педагогов, 1 педагог не смог выйти по уважительной причине. Выпускники успешно защитили свои работы на “отлично” и “хорошо”.

В рамках участия в реализации проекта ” Музыка для всех” с 2018 г. Якутский педагогический колледж по программе данной профессиональной переподготовки подготовила 33 педагога из образовательных организаций республики, которые получили квалификацию учитель музыки, музыкальный руководитель.

Следующая группа начнёт обучение с 1 марта текущего года. Заявки от желающих учиться ждём на электронную почту opu_yapc@mail.ru