В колледже прошла лекция в рамках проекта “Культура на дорогах”

4 декабря в колледже для студентов прошла познавательная и интересная лекция в рамках проекта “Культура на дорогах”организованная экспертным центром “Дорога безопасности”. Это общефедеральная программа при поддержке госавтоинспекции. Работа центра направлена на разработку и реализацию управленческих и коммуникационных проектов в области дорожной безопасности как в России и странах СНГ, так и в рамках международных проектов. Кампания направлена на все категории участников дорожного движения и призвана создать культурный пласт поведенческих норм, который будет включать в себя не только следование букве правил, но и появление канонов культурного поведения на дороге.

Якутск стал седьмым городом, в котором реализуется данный проект. Николай Гришков, лектор экспертного центра, провел познавательные и увлекательные игры для студентов, в ходе которых обсуждались правила дорожного движения и разыгрывались разные жизненные ситуации на дорогах.

Одной из главных целей проекта является последовательная работа с широкими аудиториями участников дорожного движения всех возрастов, направленная на осознание роли и ответственности каждого человека за то, что происходит на дороге.

Всем спасибо за активное участие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *